версия сайта

Федеральный уровень

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих деятельность по образовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019г. №Р-145 «Об утверждении методологии(целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих деятельность по образовательным , дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24 марта 2020 г. № 459-р «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020г. №316-01-63-915/20 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.06.2020г. №316-01-63-997/20 «Об утверждении списков общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой программы наставничества»

Муниципальный уровень

Приказ отдела образования от 23.07.2020г. № 126 «Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"