ФГОС ОВЗ

Государственная программа "Развитие образования Нижегородская область"

Письмо МО и науки РФ №ВК-641/09 от 29.03.2016 "О напрвлении методических рекомендаций"

Методические рекомендации по вопросам внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ МО и науки РФ №1598 от 19.12.14 "Об утверждении ФГОС  НОО с ОВЗ"

Региональный уровень

Приказ МОНО №871 от 20.03.15 "Об утверждении плана мероприятий по введению в Нижегородской области ФГОС  НОО с ОВЗ"

Приказ МОНО №2073 от 26.05.15 " О создании при МОНО рабочей группы по введению ФГОС НОО с ОВЗ"

Анкета для руководителя общеобразовательной организации

Дата последнего обновления страницы 09.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»